Оппозиция готова 'обнулить' свои списки в знак протеста
  • суббота

    2 мая, 2026

  • 10.4°
    Переменная облачность

    Николаев

  • 2 мая , 2026 суббота

  • Николаев • 10.4° Переменная облачность

Оппозиция готова 'обнулить' свои списки в знак протеста

Как сообщает Украинская правда, Объединенная оппозиция может созвать срочный съезд для того, чтоб обнулить и партийный список, и список мажоритарщиков.

Как написал в своем Facebook кандидат от Объединенной оппозиции Анатолий Гриценко, такое предложение он внес лидерам ОО Арсению Яценюку и Александру Турчинову, и они согласились.

"Только что я внес Арсению Яценюку, как председателю Совета Объединенной оппозиции "Батькивщина", предложение: немедленно (завтра, максимум во вторник) созвать Съезд ВО "Батькивщина" - обнулить и партийный список, и список мажоритарщиков. В Раду в этих условиях - не идти! Иначе потеряем доверие людей, которые нас поддержали, а это - самое важное!", - пишет Гриценко.

"Яценюк поддержал. Турчинов тоже. Соболев тоже. С другими лидерами партий связываемся. Потому что все в разных ОИК сейчас воюют", - добавил он.

Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems