Водитель в Николаеве на пешеходном переходе сбил 9-летнюю девочку
  • четвер

    25 грудня, 2025

  • -5.2°
    Ясне небо

    Миколаїв

  • 25 грудня , 2025 четвер

  • Миколаїв • -5.2° Ясне небо

Водитель в Николаеве на пешеходном переходе сбил 9-летнюю девочку

Вчера, 23 декабря, примерно в 17:00 вечера, в Николаеве водитель автомобиля «ВАЗ -2109» сбил 9-летнюю девочку.

Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ в Николаевской области.

Как говорится в сообщении, водитель автомобиля «ВАЗ» на улице Космонавтов, в районе нерегулируемого перекрестка с улицей Нагорной, двигаясь по улице Космонавтов в сторону улицы Херсонское Шоссе, допустил наезд на 9-летнюю девочку.

По предварительным данным девочка пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате происшествия ребенка с травмами доставили в травматологическое отделение Николаевской областной детской больницы.

В ведомстве сообщили, что с начала года на территории Николаевской области зарегистрировано 83 дорожно-транспортных происшествия с участием детей, при этом 6 подростков погибло и 91 получили травмы.

Напомним, ранее НикВести сообщали о том, что в Вознесенске произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого от полученных травм на месте погиб пешеход.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems