Воспитатель детсада №95 матерится, швыряет детей и приходит на работу пьяная, - обращение родителей
  • середа

    21 січня, 2026

  • -0.2°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 21 січня , 2026 середа

  • Миколаїв • -0.2° Похмуро

Воспитатель детсада №95 матерится, швыряет детей и приходит на работу пьяная, - обращение родителей

Родители воспитанников детского сада №95 обратились к николаевскому мэру Владимиру Чайке с просьбой спасти их детей от неадекватного воспитателя, - об этом идет речь в обращении от 3 января 2013 года на блоге городского головы.

Детский сад №95 находится на ул. Космонавтов, 67 а.

В обращении говорится, что воспитатель Лариса Анатолиевна «принимает детей пьяной, матерится, щипает и швыряет детей».

НикВести
пытались связаться с директором детсада №95, но застать ее на рабочем месте не удалось. Как объяснили, в детском саду про обращение не слышали и не знают, будет ли директор сегодня, так как в данный момент она в бухгалтерии, потом пойдет в управление образования, после чего в горисполком.

Далее полный текст:

Дата: 03 Январь 2013
Адрес: д/с 95 (смотрите на карте)

«Уважаемый Владимир Дмитриевич! Мой ребёнок посещает детский сад № 95, ходит в среднюю группу. Я не один раз замечала, что воспитатель Лариса Анатольевна принимает детей пьяной и это замечала не только я. Мой ребёнок рассказывал, что она матерится, щипает, швыряет детей,  а перед праздниками в группе девочка разбила лицо, да так сильно, что вызывали скорую, а воспитатель был пьян - я привела ребёнка утром, а она уже была в неадекватном состоянии. Жалоб на этого воспитателя было очень много, но изменений нет никаких. Администрация сада этого не замечает или не хочет замечать, мы боимся идти жаловаться, потому что потом устроиться в другой сад - большая проблема. Мы Вас очень просим помогите разобраться с этой проблемой - спасите наших детей от пьяного воспитателя, пока не случилось беды».

Стоит отметить, что у данного детского сада достаточно позитивные отзывы на сайте Сообщества николаевских родителей "МАМА".

i Підтримай тих, хто щодня тримає місто в курсі

Клуб МикВісті — місце, де читач і редакція по один бік.

Учасники мають закритий чат, ексклюзивну розсилку із залаштунків життя журналістів, бачать новини раніше й впливають на зміни.

Приєднуйся. Разом тримаємо місто світлим

lock icon Безпечна оплата

Отримувачем внесків є ГО «Миколаївський Медіа Хаб» (ЄДРПОУ 45160758). Здійснюючи внесок, ви підтверджуєте згоду з тим, що внесена сума не підлягає поверненню та може бути використана ГО «Миколаївський Медіа Хаб» на реалізацію статутної діяльності, що включає підтримку незалежної журналістики та створення суспільно важливого контенту. Публічна оферта.

Anna1223 (19 Ноябрь 2011): Заведующую зовут Леся Илинична. Очень приятная женщина. Мы ходим в этот сад уже полтора года, и очень довольны. В яслях была воспитатель Ольга Петровна прекрасная женщина, очень внимательна к детям и в тоже время строгая. Сейчас уже в средней группе и тоже нормальные воспитатели.
Irinaskar (11 Сентября 2011) Адекватная заведующая. Воспитатели разные (у нас хорошая, в яслях). Первый взнос так и есть - 1000 грн, или "отработать". Попали без предварительной записи, правда два месяца напрашивались.
кузочка(2 Ноября 2010): Лично нам этот садик нравится!Моей дочурке 4 года и мы уже в этот садик ходим 1 год и 3 мес. и довольны.Скажу вам чесно сама воспитательница говорит что все зависит от воспитателя!!!!Мне тоже говорили про него всякого плохого,но я отвечала перейти всегда можно в другой сад!!!Так что решайте сами в какой лутше ходить!!!!

При этом в большинстве отзывов родители отмечают, что "все зависит от воспитателя".

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems