Новости Николаева
Воскресенье / 05 Февраля, 2012
Главная
Архив

В Николаеве появится памятник Невесте
Николаев / Общество, прочитано: 12
         09:30, 6 Сентября 2010 г.

Место где появится памятникНа этом месте, рядом со Дворцом торжественных событий, совсем скоро будет размещен памятник николаевской Невесте.

По словам заведующей отделом охраны культурного наследия Николаевского горисполкома Ирины Бондаренко, в наш город он будет привезен 10 сентября. Откуда, на какие средства создан проект, кто его автор и прочие подробности Ирина Анатольевна рассказывать не стала, опасаясь испортить Владимиру Дмитриевичу его сюрприз.

Напомним, впервые за последнее время этот вопрос подняла советник городского головы Тамила Бугаенко во время открытия в детском городке «Сказка» Европейской площадки. Тогда Тамила Ивановна пообещала, что в текущем году в Николаеве, который славится большим количеством молодых и красивых девушек, откроют памятник Невесте.

zadira.info



Новый комментарий

Реклама:
Реклама:
Реклама:


© 2009–2012 «НикВести»
Обратная связь
Реклама на сайте